среда, 28 декабря 2011 г.

Любовный гороскоп на 2012 год

Приветствую Вас, мои читатели! Решила для Вас поместить на своём блоге любовный гороскоп. Его я нашла на одном из сайтов.

Быть влюблённым самому и быть любимым, что может быть лучше, прекраснее, возвышеннее? Каждый знак Зодиака имеет свой характер, свои переживания и свою любовь.

Предстоящий 2012 год начнётся 23 января и будет годом Черного Дракона, который пройдёт под знаком воды. Считается, что этот знак принесёт удачу, счастье, высокое положение, крепкое здоровье и огненную страсть. Именно водяной Дракон обладает чувствительностью и способностью понять окружающих.

Для Овнов 2012 год будет ознаменован появлением новой и страстной любви, вследствие чего, может возникнуть счастливая семейная пара. Овны, окрыленные любовью, будут успешны и в других сферах жизни.

Для Тельцов следующий год будет размеренным и устоявшимся, но для одиноких появится возможность обрести свою вторую половинку, которая может появиться на горизонте весной или осенью. Обзаводиться любовниками не стоит, так как ни какая конспирация не скроет ваших отношений и тайное станет явным.

Интересно? Читайте далее..

Комментариев нет:

Отправить комментарий