вторник, 5 июля 2011 г.

Тренинг Елены Первовой "Колесо ЖИЗНИ"


4 июля я приняла участие в тренинге "16 граней Вашей Яркой и успешной Жизни". Тренинг проводила Елена Первова. Мне нравятся её тренинги. Я всегда чувствую себя комфортно на этих тренингах. Информация для нас  интересна и полезна.


У каждого есть свои жизненные приоритеты. Это те сферы жизни, которые Вы считаете наиболее важными на данный момент. Они определяют Ваши цели, желания, стремления.

Если все сферы жизни реализованы, то у Вас все получается и Вы живете с удовольствием. Однако жить без перекосов удается не многим.

А может и нельзя быть одинаково успешным во всем?

Существует очень эффективное упражнение, которое позволяет оценить качество своей жизни в целом. Это помогает понять для себя, в каких сферах жизни вы счастливы и можете гордиться этим, а где необходимо ещё поработать и приложить усилия для большей удовлетворённости.


Круг, который вы видите, олицетворяет Колесо Жизни, и вам предлагается сделать пометки на каждой из осей этого колеса: насколько вы удовлетворены тем, что вы имеете, насколько вы реализовали себя в данном направлении.

Кто не успел попасть на тренинг, вот её запись:

Комментариев нет:

Отправить комментарий