суббота, 22 января 2011 г.

Как преодолеть свою неуверенность и начать собственный бизнес

Я Вас приветствую вновь на своей страничке. 
Приглашаю на чашечку крепкого КОФЕ.


Прочтите очередную статью. Если она Вам понравится, вы можете пройти по ссылке на другой сайт и прочесть другие материалы по этой теме.


Сейчас, как и всегда многие люди горят желанием открыть собственный бизнес. В данный момент существует множество возможностей, с помощью которых практически любое желание человека может осуществиться.


Но даже в самом начале пути каждый человек сталкивается с различными проблемами. Одной из этих проблем может быть неуверенность, это своеобразная разрушительница различных мечтаний человека.



Вот несколько советов:


1. Старайтесь ограничить себя в просмотре телевизора до получаса. Аргумент в пользу этого может быть такой – вы не имеете не малейшего желание проводить лишнее время перед телевизором, который отнимает у вас деньги, которые не когда не бывают лишними. Среднестатистический человек перед телевизором проводит 3 – 3,5 часа в день. Поэтому из шести рабочих дней у вас освободиться около 18 часов.


2. Постарайтесь спать меньше на час и не проспите интересную и увлекательную для себя жизнь, которую вы запланировали. Если жизнь человеку кажется скучной, то тогда человек спит гораздо дольше.


3. Постарайтесь исключить из своего круга общения людей, которые постоянно жалуются на обстановку в мире и как это отражается на них. Или например жалуются какой у них плохой начальник. Коротко говоря, не общайтесь с людьми, которые постоянно ноют. Так вы еще сэкономите еще несколько часов.


4. Соберите все время вашего безделья и потратьте их на осуществление своей мечты.


Таким образом вы сможете сэкономить в районе 30 часов в неделю. Сделав все по советам, вы с удивлением можете обнаружить что у вас есть все таки время.


И последним препятствием для осуществления своей мечты может быть неблагоприятная обстановка в мире. Это очень старая отговорка. Проблемы с экономикой в мире были всегда и их не как не избежать.


2 комментария:

  1. Спасибо, Валентина, за практичные советы! Особенно мне понравилось: "..исключить из своего круга людей, которые постоянно жалуются..".
    Как это важно! Человек похож на "губку"-в какой среде находится, то и впитывает...

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Ирина за комментарий. Признаю только позитивный настрой и позитивных людей.

    ОтветитьУдалить